БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Кировоград
Валюта:
Вход

Газ на авто Кропивницкий Сто Айхен Газ (Aihen Gaz)

Улица Короленка, 4, Кропивницкий, Кировоградская область 25005

Сейчас все больше автовладельцев переходят на более оптимальный и экономически выгодный вид топлива, а именно на пропан-бутан.
Для того чтобы экономить на топливе должно было решить, какого производителя оборудования вы хотите. Очень важно выбрать достойную компанию, надежного партнера - который имеет опыт установки ГБО разных производителей и на разные автомобили. Именно такой компанией является «Aihen Gaz».
«Айхен Газ» - это сеть СТО, профессионально занимается переоборудованием авто на газ (пропан-бутан - сжиженной углеводная смесь). Компания осуществляет установку газобаллонного оборудования 2 поколения, 4 поколения, 5 поколения на легковые и грузовые транспортные средства в городе Кропивницкий. Ценовая политика компании «Aihen gaz» порадует всех клиентов, а качество газобаллонного оборудования и проведенных работ мастерами удовлетворит самых требовательных автовладельцев, которые хотят экономить на топливе. Переоборудование на газ и полное обслуживание авто на ГБО осуществляется с помощью качественных приборов производителей с мировым именем. Айхен газ обслуживает автомобили на которых установлено 2, 4, 5 поколение таких наименований: Prince, Alex, Tamona, STAG, BRC, Landi Renzo, Bigas, Novogas, OMVL, A.E.B., Alhpa, Atiker, Versus, Lovato, Tomasetto, Zenit, King, KME nevo, Zenit; газовые форсунки: HANA, Valtec, Keihin, Barracuda, AEB, MED; редуктор Томасатто, Ловато, КМЕ голд и сильвер и другие. Однако это не полный перечень производителей, который с каждым днем пополняется, так как наши мастера по установке и обслуживанию газобаллонного оборудования постоянно повышают уровень своей квалификации на различных семинарах и тренингах. Которые происходят как в Украине так и за рубежом. В частности производителями итальянского и польского ГБО. Вы не знаете где поставить газовое оборудование на автомобиль в Кропивницкого или приобрести ГБО, то лучшим решением будет обратиться к нашей компании - «Айхен газ». Узнать какая цена на газовое оборудование, а также какова цена на установку ГБО можно по телефону, который указан выше или на нашем сайте. Приведем перечень работ, которые проводит компания «Айхен газ» в Кропивницкого: установка ГБО 2 поколения, 4 поколения, ГБО 5, газ на дизельный двигатель, диагностика блока управления 4 поколения газобаллонного оборудования, перепрограммирование и перепрошивка авто газа, замена фильтров, проверка форсунок, редукторов, ремонт форсунок и редукторов, диагностика на стенде цилиндрический и тороидальный баллон (баллон ГБО таблетка). Наши мастера с удовольствием помогут Вам и в проведении нестандартных работ связанных с установкой ГБО Кропивницкий. Возможны варианты как купить газовое оборудование на авто в Кропивницкого. С удовольствием поможем всем автовладельцам перейти на газовое топливо, в частности пропан-бутан. Это касается также авто имеют дизельные двигатели. Ведь компания «Aihen gaz» устанавливает газобаллонное оборудование на дизель в Кропивницкого, что является отличным вариантом как сделать дизельный автомобиль экономичнее.
Установка газового в Кропивницкого проводится на все транспортные средства: Mercedes-Benz, Nissan, Daewoo, Alfa Romeo, MG, Audi, Alpina, Acura, BMW, Buick, BYD, ВАЗ (Lada), Volvo, Газель, GMC, Great Wall, Geely , Daimler, Dodge, Dacia, Daihatsu, Dong Feng, ИЖ, Infiniti, Citroen, КАМАЗ, Cadillac, Caterham, Callaway, Lotus, Lancia, ЛуАЗ, Lincoln, Lexus, Lifan, Mazda, Maserati, Mini, Pontiac, Peugeot, Porsche, Renault, Rover, Saab, Suzuki, Skoda, SEAT, Subaru, SsangYong, Saturn, Scion, Toyota, Tatra, Tata, УАЗ, Fiat, Ford, FAW, Hyundai, Honda, Hummer, Chrysler, Chery, ShuangHuan, Jaguar, JAC, Богдан, ЗАЗ, Volkswagen, Москвич, BAW, Kia, Land Rover, Chevrolet, Jeep, ЗИЛ, Opel, Mitsubishi.
Готовы доверить своего четырехколесного друга? Тогда нужно предварительно записаться по телефону.

Поделиться:

← вернуться в Установка ГБО в Кировограде

Цена: 0 гривен

Айхен Газ (Aihen Gaz) все объявления (61)
На сайте с 22 декабря 2016
Город: Кировоград
Дата: Вторник, 02 апреля 2019
Просмотров: 281 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: